6 апреля 2018, 23:34

Сотрудники следственных подразделений ОВД по Карачаево-Черкесии состязались в стрельбе из табельного оружия, сыграли в волейбол и шахматы

Сотрудники следственных подразделений ОВД по Карачаево-Черкесии провели ряд мероприятий, приуроченных к 55-летию образования следственных органов в системе МВД.

По итогам соревнований по волейболу первое место заняла команда Следственного управления МВД по Карачаево-Черкесской Республике, второе место - следственный отдел МО МВД России «Карачаевский», на третьем месте - следственный отдел ОМВД России по г. Черкесску.

В соревнованиях по стрельбе из табельного оружия с результатом 74 очка победу одержал главный специалист   СУ МВД по КЧР Халис Байчоров,  2 место занял старший следователь СО ОМВД России по г. Черкесску Аслан Курачинов - 72 очка, а 3 место, набрав 68 очков, заслужил старший следователь  СО МО МВД  России «Карачаевский» Руслан Темиров.

По итогам соревнований по быстрым шахматам победителем стал старший следователь по ОВД СУ МВД по КЧР Халис Гочияев, второе место – старший следователь СО МО МВД России «Зеленчукский» Шамиль Теунаев. Третье место занял старший следователь СО Отдела МВД России по г. Черкесску 3аур Суюнбаев.

Всем участникам были вручены дипломы, победители и призеры также получили ценные подарки.