В Карачаево-Черкесию прибыли медики из Башкирии для работы с коронавирусными больными
В Карачаево-Черкесию приехала делегация сотрудников Башкирского государственного медицинского университета. В составе группы - 12 пульмонологов, инфекционистов, анестезиологов -реаниматологов, хирургов. Гости ознакомятся с работой медицинских организаций КЧР в условиях пандемии, а также окажут п
Источник: https://cherkesk.bezformata.com/listnews/karachaevo-cherkesiyu-pribili-mediki/102397950/
Опубликовано:
Интересно: