С 14 февраля школьники Карачаево-Черкесии перейдут на очную форму обучения
По решению оперштаба с 14 февраля общеобразовательные организации, а также организации дополнительного образования возобновляют работу в очном режиме с соблюдением санитарно-эпидемиологических требований в условиях профилактики коронавирусной инфекции (COVID-19). Как подчеркнул Глава Карачаево-Чер
Источник: https://cherkesk.bezformata.com/listnews/karachaevo-cherkesii-pereydut-na-ochnuyu/102429217/
Опубликовано:
Интересно: