В Карачаево-Черкесии проходит сбор отработавших батареек для их дальнейшей утилизации
22 ФЕВРАЛЯ. ЧЕРКЕССК. ФГБУ «Россельхозцентр» по КЧР совместно с министерством природных ресурсов и экологии Карачаево-Черкесской Республики на территории информационно-консультационного пункта проводит сбор отработавших батареек для дальнейшей утилизации. Люди собирают отработанные источники э
Источник: https://cherkesk.bezformata.com/listnews/karachaevo-cherkesii-prohodit-sbor/102769494/
Опубликовано:
Интересно: