В Карачаево-Черкесии проходит сбор отработавших батареек для их дальнейшей утилизации

22 ФЕВРАЛЯ. ЧЕРКЕССК. ФГБУ «Россельхозцентр» по КЧР совместно с министерством природных ресурсов и экологии Карачаево-Черкесской Республики на территории информационно-консультационного пункта проводит сбор отработавших батареек для дальнейшей утилизации. Люди собирают отработанные источники э

22 ФЕВРАЛЯ. ЧЕРКЕССК. ФГБУ «Россельхозцентр» по КЧР совместно с министерством природных ресурсов и экологии Карачаево-Черкесской Республики на территории информационно-консультационного пункта...
Источник:
Опубликовано:


Интересно:



Читайте также: