В преддверии Дня защитника Отечества автоинспекторы в городе Черкесске организовали профилактическую акцию «Защитник, соблюдай ПДД!»
В рамках праздничного рейда, мужчин-водителей поздравили сотрудницы республиканской Госавтоинспекции и профильный класс «Юная смена ГИБДД» центра образования № 11. Водителям также вручили тематические открытки, издания Правил дорожного движения и памятки. В свою очередь, автомобилисты отметили,
Источник: https://cherkesk.bezformata.com/listnews/zashitnika-otechestva-avtoinspektori-v/102768748/
Опубликовано:
Интересно: