Сотрудники Управления приняли участи в параде 9 мая 2022
9 мая сотрудники Управления Минюста России по Карачаево-Черкесской Республике совместно с представителями Нотариальной и Адвокатской палат Республики приняли участие в праздновании 77-летней годовщины Победы в Великой Отечественной Войне. На центральной площади г. Черкесска прошел торжественный
Источник: https://cherkesk.bezformata.com/listnews/sotrudniki-upravleniya-prinyali-uchasti/105364633/
Опубликовано:
Интересно: