Сотрудники МВД по КЧР провели профилактическое мероприятие «Внимание-дети!»
Автоинспекторы провели с воспитанниками познавательную беседу о том, как правильно вести себя на проезжей части дороги и какие правила необходимо соблюдать, чтобы не стать участником дорожно-транспортного происшествия. Также детям рассказали об эффективности использования светоотражателей, кот
Источник: https://cherkesk.bezformata.com/listnews/proveli-profilakticheskoe-meropriyatie/106055087/
Опубликовано:
Интересно: