Приставы изъяли авто за долги в Черкесске

В Черкесске судебные приставы осуществили изъятие автомобиля у местного жителя в связи с неуплатой административных штрафов, общая сумма которых составила 150 000 рублей. Владелец машины марки Hyundai Solaris на протяжении длительного времени игнорировал требования об оплате, что в итоге привело к необходимости применения крайних мер взыскания. Об этом сообщает УФССП России.

Судебные приставы инициировали исполнительное производство, в рамках которого был наложен арест на транспортное средство. В результате автомобиль был эвакуирован на специализированную стоянку. Также стоит отметить, что должник был привлечен к административной ответственности по статье 20.25 Кодекса об административных правонарушениях Российской Федерации, касающейся уклонения от исполнения административного наказания.

Чтобы вернуть изъятое транспортное средство, должнику необходимо не только полностью погасить свою задолженность, но и оплатить расходы, связанные с эвакуацией и хранением автомобиля. В ведомстве подчеркивают, что своевременная уплата штрафов может помочь избежать подобных ситуаций и лишних финансовых затрат.

В случае дальнейшей неуплаты к должникам могут быть применены и другие меры воздействия, такие как ограничение выезда за границу, арест банковских счетов и имущества. Поэтому важно следить за своими обязательствами и не допускать образования долгов.

В Черкесске судебные приставы осуществили изъятие автомобиля у местного жителя в связи с неуплатой административных штрафов, общая сумма которых составила 150 000 рублей. Владелец машины марки...
Источник:
Опубликовано:


Интересно:



Читайте также: